key
Забыли пароль? Регистрация
Картинка для рекламодателей

Картинка предлагает следующие форматы размещения

  • Товарные информеры

Если у Вас есть Интернет-магазин - Вас может заинтересовать размещение товарных информеров на фотографиях. Для размещения товарных информеров необходимо предоставить прайс-лист. Наши алгоритмы подбирают товары в блок на основе анализа тематики страницы. Таким образом, например, мобильные телефоны будут рекламироваться на тематических сайтах про мобильную связь, авто-товары - на авто-сайтах и порталах и т.д. Подробности читайте в разделе Картинка для Интернет-магазинов

Картинка Контекст

Контекстная реклама - это новый формат на Картинке, который позволяет любым рекламодателям использовать систему для размещения рекламы на фотографиях. Картинка Контекст предлагает 2 следующих формата: тематические баннеры и контекстные объявления. Привязка объявлений осуществляется на основе указанных тематик или ключевых слов. Приоритетность показов определяется на аукционной основе. На данный момент Картинка Контекст работает в режиме бета-тестирования.

  • Тематические баннеры

Тематические баннеры предоставляют рекламодателям возможность размещать графические материалы на тематических фотографиях. Мы можем гарантировать, что каждый показ баннера будет увиден посетителем, так как блок активируется только при наведении курсора на фотографию. Об эффективности имиджевого эффекта таких банеров свидетельствует и высокий CTR - от 2% по уникальных показах! Пример размещения тематического баннера:


  • Контекстные объявления

Если Вас больше интересует привлечение трафика, нежели имиджевая баннерная реклама, можете размещать контекстные объявления в рамках системы Картинка Контекст. Такой формат дешевле баннерной рекламы, но состоит в основном из текста. Пример размещения контекстного объявления:




  • Порядок подключения

Для начала размещения в системе Картинка Контекст достаточно проделать 3 простых шага:

  1. Зарегистрироваться на Картинке и активировать сервис Картинка Контекст
  2. В Кабинете Картинки Контекст добавить объявление - заполнить несколькол обязательных полей и установить таргетинг
  3. Пополнить баланс